10 марта в центральной районной библиотеке прошла аттестация сотрудников.

10 марта в центральной районной библиотеке прошла аттестация сотрудников. Аттестация проводилась с целью выявления соответствия уровня квалификации работников занимаемым должностям.

Этому важному событию предшествовала большая подготовительная работа. Было разработано и утверждено Положение об аттестации библиотечных работников, издан приказ об утверждении состава аттестационной комиссии.  В числе вопросов к аттестуемым сотрудникам были знание правовых основ библиотечной работы, технологических процессов, форм методов работы по различным видам деятельности, о самообразовании. Директор МБУ «Лев Толстовская ЦБС» Светлана Казакова отметила, что комиссию порадовал тот факт, что по итогам аттестации все работники подтвердили свой квалификационный уровень. Разумеется, для некоторых сотрудников членами комиссии были внесены предложения и рекомендации по улучшению работы.