«Афганистан – наша память и боль».

18.07.2014
В библиотеке состоялось вручение юбилейных медалей воинам-интернационалистам, в связи с 25-летием вывода советских войск из Афганистана. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор библиотеки Татьяна Павликова.
Вниманию гостей  мероприятия была представлена литературно-музыкальная композиция   — «Афганистан – наша память и боль».
Участникам афганской войны были вручены награды Главой администрации Лев-Толстовского муниципального района Владимиром Осетровым, председателем районного Совета депутатов Игорем Архипкиным, начальником отделения Лев-Толстовского комиссариата Юрием Строковым.
Председатель районного совета ветеранов войны и труда — Владимир Бакуров вручил награждённым цветы.