Край родной, навек любимый или Малая Родина

В Детском отделе Лев Толстовской ЦБС с 1 по 12 августа была оформлена книжная выставка «Край родной», а так же проводился конкурс рисунков «С чего начинается Родина».
Книжную выставку посетили дети и их родители. Наибольший интерес вызвали такие книги как: «По страницам красной книги Липецкой области», Алексеева Т. А. «Сказки о цветах» из Красной книги Липецкой области» и «Сказка о Липецком крае». Конкурс рисунков продолжился в селе Кузовлево на православном фестивале «Малиновый звон». Ребята, участники конкурса, посредством рисунков рассказали о том, что для каждого из них значит слово «Родина», для одних — это родной дом, а для других – бабушка, которая ждет с любовью в гости. Каждый ребенок по-своему видит свой родной сердцу уголок, говорит о нем с удивительным теплом и любовью.