Круглый стол «Мы и Выборы»

23 июля 2014 года в читальном зале межпоселенческой центральной библиотеке прошёл круглый стол «Мы и Выборы» организованный совместно с районной общественной палатой.  В работе  круглого стола приняли участие: председатель районного Совета депутатов Архипкин И.В., представители прокуратуры, члены территориальной избирательной комиссии, представители политических партий «Единая Россия», «ЛДПР», члены районной общественной палаты, представители церкви, представители молодёжного парламента, а также корреспонденты районной газеты «Народное слово».

Обсуждались следующие вопросы:
Формирование активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в избирательных кампаниях –  председатель Лев-Толстовской районной территориальной комиссии Мерзликина Н.В.
Роль молодёжи в выборах, её представительство в представительных  и исполнительных органах власти – зам. председателя районного Совета депутатов Пахомов Н. Ю.
Информационное обеспечение избирателей по конституционным, правовым и общественно-политическим вопросам – Павликова Т.Ф.- директор МБУ Лев-Толстовская МЦБ.
«Роль современных средств массовой информации в избирательной кампании». – Дроздова С.А. – главный редактор газеты «Народное слово».