Литературный час: «Липецкие писатели — детям»

25 октября в Детском отделе читального зала прошёл литературный час: «Липецкие писатели — детям»,  посвящённый творчеству писателей Липецкого края. На мероприятии присутствовали дети подготовительной группы «Буратино» детского сада «Радуга» с  воспитателем Максимовой Н. Н.  Дети: Измайлов Кирилл, Матюнин Артём, Ацапкина Юля, Черешнева Соня, Ряховский Артём, Масютин Кирилл, Корноухова Даша — читали стихи: Светланы Кучиной, Натальи Ушаковой, Юрия Макарова и Павла Кузовлева. После прочтения каждого стихотворения дети вместе с библиотекарем активно его обсуждали и разбирали. В завершении мероприятия дети получили сладкие призы. Подготовила и провела мероприятие библиотекарь Детского отдела читального зала Пантюшина Е. С.