Мастер-класс «Люблю тебя, моя Россия!»

Россия — великая страна, достойная любви и преклонения не только нашим народом, но и людьми других стран. Нам есть, чем гордится. 12 июня наша страна отмечает государственный праздник — День России. Сейчас День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Символов России много – это и Кремль, и Знамя Победы, и русские березы… герб, гимн, и, конечно, важнейший государственный символ России – трехцветный флаг. В преддверии празднования Дня России сотрудники Детской библиотеки провели Мастер-класс «Люблю тебя, моя Россия!». Участниками стали воспитанники летнего оздоровительного лагеря начальной школы п. Лев Толстой. Из различных материалов и при помощи разных техник ребята изготавливали российский триколор.