Для нашей библиотеки уже стало традицией ко Дню района проводить фотоконкурсы. И этот год не исключение. МБУ «Лев-Толстовская ЦБС» проводит районный фотоконкурс «Многоликая душа России».

Приём работ на фотоконкурс проводится в период с 1 мая по 15 июля 2019 года как лично, так и на электронную почту: lev-biblioteka@yandex.ru

Фотоконкурс проводится по номинациям:

1. «Красота моей страны» — фотографии с изображением всего, что нас окружает, за исключением созданного человеком; природа в разные сезоны года; животные, птицы дикие и домашние.
  2. «Обряды и ремесла» — традиции народного ремесла, декоративно-прикладного творчества и современные технологии. Быт и культура народов, проживающих на территории России, народные костюмы, обряды и праздники.
  3. «Праздничный стол народов России» — культура питания народов России. В состав национального стола могут входить любые блюда традиционной кухни (с обязательным указанием представляемого региона). Фото как приготовления блюда, так и фото самого блюда.

По результатам конкурса будет сформирована фотовыставка, которая будет представлена   на празднике День района.

Контактный телефон: 8(474)64 2-12-70