«Нам не забыть тебя Афганистан»

15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов интернационалистов. 15 февраля 1989 года для многих стал днем, когда кончился счёт потерям наших солдат, служащих. Тяжелый, печальный итог. Много матерей и отцов не дождались своих сыновей, и не услышали «Я вернулся, мама…»

В этот день отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг в Афганистане, библиотекари отдела обслуживания МБУ «Лев-Толстовской МЦБ» подготовили урок памяти «Нам не забыть тебя Афганистан».

Один комментарий на “«Нам не забыть тебя Афганистан»”