Обзорная экскурсия. Здравствуй, добрый книжный мир!

Всегда радостно и приятно видеть, когда в Детскую библиотеку приходят новые маленькие читатели, чтобы стать настоящими друзьями добрых детских книжек. 24 января с ознакомительной экскурсией Детский отдел МБУ «Лев-Толстовская ЦБС» посетили учащиеся 1 «Б» класса МБОУ п. Лев Толстой (кл.рук. Балабанова Н. А.). Ребятам рассказали об устройстве библиотеки, правилах пользования и расположении книжного фонда. В читальном зале все присутствующие смогли проверить свои знания русских народных сказок, поиграть в подвижные игры и разгадать волшебные загадки. По окончании мероприятия ребятам пожелали стать добрыми друзьями детских книг и подарили памятки читателя.