Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник — Международный Женский День! День 8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны!!!Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.

В преддверии праздника в Первомайской библиотеке — филиале прошло праздничное чаепитие, посвященное 8марта! Для милых дам  звучали поздравления, стихи  про женщин, были проведены викторины, Женщины отгадали «Лечебные загадки», продолжили  пословицы о женщинах и участвовали в конкурсах, таких как «Угадай рецепт», «Готовимся к дачному сезону», «Отгадай песню по описанию» и др.Познакомились книжная  выставка «Её Величество- Женщина!» Выставка посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Угощались ароматным чаем с пирогами.  В этот день было много общения, улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни!