«Праздник весны, цветов и любви»

8 марта Заведующая Астаповской библиотекой-филиалом Наталья Миляева совместно с Астаповским СДК провели праздничную программу «Праздник весны, цветов и любви».

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник — Международный женский День 8 марта. Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней — о Женщине, о весне и любви.

Мероприятие продолжилось веселыми и оригинальными конкурсами: «Самая, самая…», «Музыкальный конкурс», «Любителям кино», «Отгадай мелодию», «Цветочная викторина», «Как называется это стихотворение?» и др. Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами.

Завершилось мероприятие чаепитием.  Ведущие мероприятия подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций, а пришедшие на праздник женщины смогли замечательно отдохнуть, пообщаться друг с другом, принять участие в конкурсах, потанцевать.