Презентация литературно-публицистического сборника Мы из воинского содружества

22 мая в читальном зале Лев-Толстовской центральной библиотеки состоялась презентация нового коллективного издания крупнейшей в Липецкой области литературной организации Союз писателей «Воинское содружество» — литературно-публицистического сборника «Мы из «Воинского содружества»», в котором представлено творчество наиболее активных писателей, поэтов, публицистов области.
На мероприятии  присутствовала  зам.  главы  администрации  Лев-Толстовского  муниципального  района Кузнецова  А.В.,  читатели библиотеки, библиотекари и гости – группа писателей и поэтов липецкого отделения Союза писателей Баюканский В.А. — прозаик, публицист, член СП, член Петровской Академии наук и искусств./Липецкое Областное отделение Союза писателей «Воинское содружество»/, Калтыгин Николай Николаевич — поэт, член СП, академик Международной Академии наук и искусств, действительный член Академии Российской словестности, Никулин Алексей Алексеевич — поэт, член СП, действительный член Петровской Академии наук и искусств /Липецкое Областное отделение Союза писателей «Воинское содружество»/, Кузовлев Павел Владимирович — поэт, прозаик, член Союза российских писателей, член МАПП, член корреспондент Петровской академии наук и искусств, лауреат Всероссийского конкурса «Я гражданин своей страны»., Мельник  Вячеслав Григорьевич —  заслуженный   артист  России.
Литературный праздник начался с выступления  зам.  главы  администрации  Лев-Толстовского  муниципального  района,  она вручила  Почетную  грамоту  управления   культуры и  туризма   Липецкой  области  Кузовлеву  П.В.

Баюканский В.А. провел презентацию нового издания. Валентин Анатольевич представил присутствующим авторов литературно-публицистического сборника. Тепло встретили собравшиеся в библиотеке выступления липецких гостей.
Представители этого творческого союза  рассказали о работе над выпуском этого сборника, прочитали новые стихи.