Здоровье — это первый и самый главный фактор, необходимый для полноценной жизни.

На данный момент библиотеки уделяют большое внимание работе по здоровому образу жизни. Проводится целый ряд различных мероприятий для повышения значимости здорового образа жизни детей, подростков, молодежи и взрослого населения района.

Для проведения более качественной работы в этом направлении 22 мая в читальном зале МЦБ прошел смотр-конкурс клубов и кружков, которые действуют при МБУ «Лев-Толстовская ЦБС» и занимаются работой по направлению ЗОЖ.

На конкурс были представлены материалы по трем номинациям: «Лучшее мероприятие»; «Лучший электронный продукт»; «Лучший проект(программа)».

Поздравляем победителей!

Номинация «Лучшее мероприятие»:

1 место — Анастасия Башлык (МЦБ);

2 место – Наталья Ниповинных (Знаменская б.ф.);

3 место – Галина Горюнова (МЦБ).

Номинация «Лучший электронный продукт»:

1 место – Наталья Паронян (МЦБ) и Виктория Кохан (Домачевская б.ф.);

3 место – Лидия Попова (Топовская б.ф.).

Номинация «Лучший проект(программа)»:

1 место – Галина Малышева (МЦБ) и Анна Переверзева (МЦБ);

3 место – Наталья Миляева (Астаповская б.ф.)