Участие в работе научно – практической конференции «Библиотека в культурном пространстве региона»

24 февраля 2014года главный библиотекарь Детского отдела М.В. Пермякова и ведущий методист по работе с детьми Н.Д. Карих приняли участие в работе научно – практической конференции «Библиотека в культурном пространстве региона», которая проходила в липецкой Областной детской библиотеке и посвящалась Году культуры в Российской Федерации.
На конференции выступали заведующая кафедрой культуры, доцент, кандидат культурологии, руководитель отдела PR ЛГТУ: руководитель комитета по культуре и сохранению историко – культурного наследия Общественной палаты Липецкой области Томилина Наталья Юрьевна. А также главный библиотекарь ЦГДБ им. А.П. Гайдара г. Москвы, редактор журнала «Библиотека в школе» Рудишина Татьяна Валерьевна.