выставка-просмотр «Александр Невский – символ ратного подвига и духовного возрождения».

2021 год объявлен годом памяти и славы к 800-летию со дня рождения Александра Невского. Имя князя Александра Невского по праву вписано в историю Руси и имеет огромное значение для истории России. Александр Невский не только защитил наше Отечество от нашествия Запада, но и сумел выстроить такие отношения с Ордой, которые обеспечивали сохранение Руси от постоянных набегов кочевников. Это потребовало от него огромной мудрости, дипломатического такта и способности идти против течения.

В Митягинской библиотеке-филиале оформила выставку-просмотр  «Александр Невский – символ ратного подвига и духовного возрождения».