Выставка-просмотр «Терроризм – угроза обществу»

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.

В Астаповской библиотеке — филиале к этому дню оформлена выставка-просмотр «Терроризм – угроза обществу», где представлены художественные произведения, в которых затрагиваются проблемы экстремизма и терроризма и их влияния на человеческие судьбы, статьи из периодических изданий и иллюстрации. Литература, представленная на этой книжной выставке, в очередной раз рассказывает о тех страшных событиях и о том, что к подобным явлениям нельзя оставаться равнодушными!