8 Марта – особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения и удивительных подарков.  В этот день  Астаповская библиотека – филиал провела праздничное мероприятие «Я верю, что все женщины прекрасны…». Библиотекарь поздравила присутствующих гостей мероприятия с наступающим праздником весны, рассказала об истории возникновения Международного женского дня. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах «Конкурс поэтов», «Мой девиз по жизни», «Зачем я пришёл на праздник», «Весёлая чепуха», «Восемь вопросов о женщинах», «Шуточная лотерея», дружно пели и танцевали. Также для присутствующих была представлена книжная выставка «Ваше величество женщина».  Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке у всех было праздничное весеннее настроение.