Презентация литературно-публицистического сборника «Мы из «Воинского содружества»

Накануне праздника Великой Победы в межпоселенческой центральной библиотеке прошла презентация литературно-публицистического сборника.

Липецкая область и сегодня богата литературными  талантами. Произведения липецких писателей публикуются не только в ведущих из­даниях Липецка, Воронежа, Москвы, но и за ру­бежом. Они побеждают в областных и всероссий­ских литературных конкурсах. Талантливых пишущих людей становится на на­шей земле всё больше. В последние двадцать лет в регионе сформирова­лись три профессиональных писательских союза.

Один из них — Липецкое областное отделение Союза писателей «ВОИНСКОЕ СОДРУЖЕСТВО». Это общество уделяет большое внимание выпус­ку коллективных изданий. В 2016 году в издательстве «Спутник +» выпущен литературно — публицистический сборник Союза «Мы из «Воинского содружества».

Представители этого творческого союза стали гостями мероприятия. Они рассказали о работе над выпуском этого сборника, прочитали новые стихи.