25 января — День российского студенчества!

😃❗25 января — День российского студенчества.☝
День российского студенчества (Татьянин день) официально установлен Указом Президента от 25 января 2005 года.✍ А традиции его ведут в глубь веков – в век 18-й, когда Елизавета Петровна учредила «Московский университет». При чем здесь Татьяна? Все просто. 25 января – день святой Татьяны. Отсюда и название праздника.
Поздравляем всех студентов и Татьян с памятным днем!😊🌸 Радуйтесь, отдыхайте, творите и учитесь! Студенчество прекрасное время – особенно, если вовремя сдать сессию…)😉😊☀