День Лев-Толстовского муниципального района и посёлка.

15 июля библиотека представила свою программу в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню Лев -Толстовского муниципального района и посёлка.

Фотовыставка  «Вода – источник жизни» вызвал наибольшее количество положительных откликов. Здесь были представлены работы участников районного библиотечного фотоконкурса. Авторы лучших работ получили из рук начальника отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Татьяны Павликовой почетные грамоты и призы.

В этот день состоялась — акция «Караблик единения». Гостям мероприятия были предложены листовки с рецептами блюд национальной кухни народов России «Щедрый стол народов России», выпущенные библиотекарями, а так же представлена открытая книжная экспозиция «Завещано беречь нам этот мир», состоящая из нескольких разделов.