«Безопасный и полезный Интернет»

Количество ресурсов сети Интернет для детей постоянно увеличивается, поэтому  сегодня перед библиотеками встает задача отбора лучшего, наиболее интересного для детей и подростков  позитивного контента. Библиотека, где имеются не только  книги, а ещё и доступ к Интернету —  это уже не просто библиотека, а настоящий  библиотечный информационный центр, где любой читатель может получить абсолютно любую интересующую его  информацию.

В Новочемодановской библиотеке — филиале есть доступ к сети Интернет. Поэтому  можно воспользоваться такой возможностью посетив библиотеку или самостоятельно просмотреть предлагаемый материал на сайте МБУ Лев – Толстовской ЦБС.

Библиотека рекомендует для просмотра электронную презентацию «Безопасный Интернет», которая  напомнит ребятам о правилах пользования сетью Интернет, а также познакомит со списком, в котором есть адреса познавательных и развлекательных сайтов, которые помогут весело и с пользой провести время в сети Интернет.

Безопасный Интернет