Рождество Христово – великий христианский праздник

Писатели, поэты, художники, в своих произведениях прославляли Рождение Христа. Они писали увлекательные рассказы о главных человеческих чувствах, о радостях и бедах, об испытаниях, которые обернутся торжеством веры и любви, станут чудом.

Рождество — это удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда, и это чудо происходит. Пусть благодатный свет Рождественской звезды освятит вашу жизнь! Поздравляем вас с Рождеством Христовым. Предлагаем вашему вниманию книжную выставку «Чарует белой сказкой снова Рождество!»

Здесь вы прочитаете  волшебные повести, рассказы, сказки, которые   помогут ощутить волшебную атмосферу праздника.

Пусть ваш теплый и уютный вечер украсят хорошие книги о Рождестве Христовом.