Семинар в Липецкой областной универсальной научной библиотеке посвященный Общероссийскому дню библиотек

22 мая в Липецкой областной универсальной научной библиотеке состоялся областной семинар работников, посвященный Общероссийскому дню библиотек.  Основной темой семинара стало  взаимодействие библиотек и предпринимательства.

Открытие семинара началось с  награждения лучших библиотечных работников области. Затем, заместитель Председателя избирательной комиссии Липецкой области Сергей Кораблин поздравил победителей областного конкурса «Библиотеки Липецкой области и правовое просвещение избирателей». Лев-Толстовская  межпоселенческая центральная библиотека заняла третье место в номинации «Лучшая центральная библиотека (Межпоселенческая, районная, городская), библиотека городского поселения Липецкой области».  Награждена дипломом и ценным призом.