8 марта- лучший день в библиотеке
Международный женский день- это не просто праздник, а символ весны, надежды и тепла, а еще самый веселый и радостный день. К этому празднику в Первомайской библиотеке-филиале прошло познавательно-игровое мероприятие «8 марта- лучший день в библиотеке». Библиотекарь поздравила присутствующих с этим праздником, рассказала об истории этого дня. В ходе мероприятия дети с выражением читали добрые стихи Агнии Барто, Елены Благининой и других поэтов, узнавали в загадках сказочных героинь, продолжали пословицы о маме, а так же учавствовали в конкурсе «Мамы разные бывают», «Доскажи слово», «Маленькая принцесса», «Мамина помощница». В конкурсе «Лучший флорист» девочки составляли букеты для своих мам и бабушек. Праздник прошел в теплой и дружественной обстановке и оставил у всех участников яркие впечатления и желание снова посетить библиотеку.


















