«А, ну-ка, девочки!»

Международный женский день – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Приближение этого праздника в Золотушинской библиотеке-филиале решили отметить конкурсно-игровой программой «А, ну-ка, девочки!», в которой приняли участие 6 класс. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах «Хозяюшка»,«Золушка», «Самая оригинальная причёска», «Самая, самая эрудированная», «Слово в слове», «Танцевальный», «Грация», «Пантомима», «Сиамские близнецы», «Загадки».
В ходе прохождения конкурсов все девочки ещё раз показали, какие они весёлые, находчивые, умные и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддержали участниц.
Подводя итоги соревнований, решили, что победила дружба, ведь каждая участница отлично справилась с заданием. И, конечно, не обошлось без сюрприза, каждая девочка получила сладкий приз.
К мероприятию была оформлена книжная выставка-обзор «Её Величество – Женщина», посвященная прекрасной половине, вечной загадке, которую пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Выставка знакомит с книгами, авторами которых являются сами представительницы прекрасного пола: детективы,
любовные романы. А также экспонируются издания, посвященные рукоделию и секретам женской красоты. Книги нашей выставки помогут отдохнуть от забот!
С наступающим праздником, уважаемые девочки, девушки, женщины!