Госуслуги для семьи на все случаи жизни

Жизнь человека постоянно меняется и движется вперед. Это — создание семьи, рождение детей, покупка квартиры и автомобиля, открытие собственного дела или выход на пенсию. В большинстве таких ситуаций требуется взаимодействие с государственными органами: у человека меняется статус и это необходимо оформить юридически. Раньше было довольно сложно сразу сориентироваться, куда идти в этих случаях, что делать, какие документы оформлять, где узнать, какие у тебя появились права и обязанности. Но теперь существует Портал госуслуг.
          Электронные услуги полезны для людей всех возрастов. Они помогут оформить первые документы ребёнка, выбрать детский сад, получить пособия и другие меры соцподдержки, позаботиться об образовании. Записать на прием к врачу через «Госуслуги» можно не только себя, но и своих детей, пожилых соседей, родственников. Так же через портал можно поставить недвижимость на кадастровый учёт и зарегистрировать право собственности. А так же поставить транспортное средство на учёт в ГИБДД.
         Госуслуги помогут и тем, кто уже на пенсии или работает, но следит за льготами и пенсионными правами. Электронные услуги помогут получить досрочную пенсию, использовать оплачиваемый выходной и проверить сведения о стаже и многое другое. Госуслуги сделают вашу жизнь проще!