«Мы как все и чуть сильнее!»

29 ноября 2023г. в Лев-Толстовской межпоселенческой центральной библиотеке прошло мероприятие «Мы как все и чуть сильнее», посвященное Международному дню инвалидов. Гостей праздника поздравили глава Лев-Толстовского муниципального района Э.А. Брагин и председатель Лев-Толстовской РОО ВОИ  Т.В. Зубкова.

За многолетнюю, бескорыстную работу с инвалидами  Почетными грамотами были награждены председатели первичных ячеек :

-Лунина А.Н. – с.Головинщино;

-Штыкова Т.Н. — с.Знаменка;

-Чистякова Н.В. – с.Золотуха;

За активную жизненную позицию и в связи с Международным днем инвалидов Почетными грамотами также были награждены члены Лев-Толстовской РОО ВОИ :

— Алехин В.В.;

-Брагин А.Н.;

-Дементьев А.Б.;

-Кубеев А.Н.;

-Макеев В.В.;

-Хайло В.Б.;

-Штыкова Т.Н.

Далее встреча главы района Брагина Э.А. с инвалидами продолжилась за чашкой чая. Эдуард Анатольевич ответил на многочисленные вопросы гостей, пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и веры в свои силы.