Ознакомительная выставка, «Госуслуги – проще, чем кажется».

В МБУ Лев-Толстовская ЦБС оформлена ознакомительная выставка, «Госуслуги – проще, чем кажется».

Пор­тал «Го­сус­лу­ги» это – еди­ный го­су­дар­ствен­ный ин­фор­ма­ци­он­ный  ре­сурс, который помогает обес­пе­чи­ть до­ступ к по­лу­че­нию фе­де­раль­ных, ре­гио­наль­ных  и му­ни­ци­паль­ных услуг в элек­трон­ном ви­де, а так­же работает, как совре­мен­ный сер­вис, по­мо­га­ющий раз­ре­шать мно­же­ство по­все­днев­ных во­про­сов, не вы­хо­дя из до­ма. Ре­ги­стра­ция на пор­та­ле поз­во­ля­ет поль­зо­ва­те­лям эко­но­мить соб­ствен­ное вре­мя при по­лу­че­нии той или иной услу­ги.