В Свищевской библиотеке-филиале для маленьких читателей прошел познавательный урок «Путешествие к Планете Здоровья».

Заведующая библиотекой Марина Осейчук предложила детям совершить путешествие на Планету Здоровья.

За время своего путешествия участники сделали несколько остановок где им предстояло проявить ловкость, смекалку и знания. Это такие остановки как: «Королева Простуды», «Злюка-Грязюка», «Злодей Кашель», «Матушка Лень» и «Волшебник Здоровья». Задания, которые были предложены библиотекарем помогли ребятам узнать, что надо делать, что бы всегда быть здоровым, сильным и счастливым.

В конце необычного путешествия все вместе сделали зарядку, которая подняла настроение на весь оставшийся день.