30 марта в Детской библиотеке подвели итоги прошедшего года и назвали имена самых активных читателей и руководителей детского чтения. Чествование всех тех, кого объединяет любовь к книге – стало неизменной доброй традицией в библиотеке в рамках Недели детской книги.

Среди самых юных книголюбов награду получили Давыдов Матвей – воспитанник детского сада «Радуга» и Вислоухов Сергей – воспитанник детского сада «Колосок». В номинации «Самый активный читатель» были отмечены:

Моисеенко Ксения – учащаяся 5 «Д» класса МБОУ им. Л. Н. Толстого

Аспоян Диана – учащаяся 5 «Г» класса МБОУ им. Л. Н. Толстого

Маркина Агата – учащаяся 3 «В» класса МБОУ им. Л. Н. Толстого

Кузовлева Полина – учащаяся 3 «В» класса МБОУ им. Л. Н. Толстого

Жабин Евгений – учащийся 8 «В» класса МБОУ им. Л. Н. Толстого

Есть целые семьи, где любимое занятие – чтение книг. Здесь с литературой дружны все – и взрослые, и дети. В номинации «Самая читающая семья» были награждены семьи Аббасовых и Зуйковых. Благодарственным письмом за активное сотрудничество в продвижении детского чтения и воспитание культуры чтения подрастающего поколения были отмечены:

Вострикова Наталья Викторовна – воспитатель МБДОУ «Радуга»

Топильских Наталия Сергеевна – воспитатель МБДОУ «Радуга»

Моисеенко Наталия Александровна – учитель начальных классов школы п. Лев Толстой

Потапова Людмила Анатольевна – учитель математики и классный руководитель юнармейского класса МБОУ им. Л. Н. Толстого.

За активное участие в жизни детской библиотеки награжден Войтовик Виктор – учащийся 7 «А» класса, который оказывает большую помощь в организации и проведении массовых мероприятий.

Сотрудники библиотеки очень рады, что у нас есть такие талантливые, проверенные временем друзья!