Совещание «Итоги года, новые задачи на 2024 год»

В библиотечной жизни стало традицией ежегодно первый семинар посвящать итогам ушедшего года. Не стало исключением и начало 2024 года.  1 марта в межпоселенческой центральной библиотеке прошло районное совещание библиотечных специалистов по итогам работы библиотек в 2023 году. Его открыла директор ЦБС Светлана Казакова, которая поблагодарила всех за проделанную работу, остановилась на положительных и отрицательных моментах в ушедшем году.

Затем заведующая методико-библиографическим отделом Светлана Ванина сделала информационно-аналитический анализ работы библиотек Лев-Толстовского района за 2023 год.

Далее с анализом состояния книжного фонда выступила главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы Татьяна Щетинина.

Анализ справочно-библиографической работы сделала ведущий библиограф Елена Пантюшина. Она ответила на вопросы собравшихся, касающиеся справочно-библиографического обслуживания населения.